Всего вопросов:
13072
Всего ответов:
8192
Аноним
27.03.2013 в 22:06

Мне 12 лет.Месяцных не было ,из влагалищя выделяется белая слизь,плохо ли это?У моей подруги такое было всё прошло с поя влением месяцными. В низнем месте у меня одна губа больше другой.Плохо ли это?и ещё очень болит грудь размер 0.Плохо ли это?

Ответы

28.03.2013 в 10:03

Со своими вопросами тебе, детка, следует обращаться только к маме, а не к консультантам. Она и будет разбираться с твоими проблемами и принимать решения, которые ты принимать еще не в праве.

Другие консультации акушерство и гинекология

Белла
27.01.2012 в 14:44

Я ВИЧ+ уже 10 лет ИС-280, ВН-50000. Сейчас беременна на 36 неделе. Моя Тика? и как это скажется на малютке. читать далее

Татьяна
27.01.2012 в 14:22

Здравствуйте. На следующий день после первого полового акта начало тянуть низ живота. Не сильно, но дискомфорт присутсвует. Половой акт происходил с презервативом, в процессе он сохранил свою целостность. Происходило на 16 день м.ц. при средней его продолжительности 25-26 дней. Скажите пожалуйста, что это может быть и возможна ли Беременность? читать далее

Светлана
27.01.2012 в 12:48

Добрый день, подскажите, пожалуйста, 6 недель беременности 2 недели лежала на сохранении, Врач прописал Дюфастон и Вобензим! небезопасны ли эти препараты для развития ребенка?

Дополнение №1: Дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день! Вобензим по 2 таблетки 2 раза! вобензим тоже безопасен? читать далее

Маргарита
26.01.2012 в 21:20

Здравствуйте! При половом акте порвался презерватив 30.12.11.Точно не знаю попала сперма во Влагалище или нет, выпила сразу же в течении часа постинор, потом через 12 часов вторую таблетку постинора. Через 6 дней, 5.01.12 пошли красные выделения и щли эти выделения 2 дня. Но уже 26.01.12, а месячных нет. Месячные последние начались 25.12.11 и закончились 29.12.11. Делала два струйных теста они отрицательные. какова вероятность беременности? читать далее

Аноним
26.01.2012 в 08:46

Добрый день!У меня долго идут месячные,обычно на четвёртый день они начинают сокращаться,а тут на четвёртый день они до сих пор идут очень обильно.Подскажите пожалуйста может ли это быть из за того что была резкая отмена гормонального препарата???и как сократить кровотечение?спасибо за ответ! читать далее

Рейтинг консультантов