Всего вопросов:
12146
Всего ответов:
8192
катя
21.01.2011 в 17:33

Здраствуйте, доктор! Я очень переживаю и не знаю к кому обратиться, на прием к врачу только через пять дней((( Беременность 9 недель. прошла курс лечения Ливаролом 10 дней (назначение врача)на восьмой день лечения появились творожистые выделения РОЗОВОГО цвета. часто возникают боли внизу живота (похожи на предменструальные)Это все опасно? Очень хочу этого ребенка

Ответы

22.01.2011 в 07:40

Катя! правильнее не ждать назначенного времени, а идти к доктору по необходимости, назначенный срок визита всего лишь опорная точка

Другие консультации акушерство и гинекология

Светлана Василенко
09.09.2011 в 14:00

скажите еще как можно избавиться от изжоги?по ночам мучает .аж тошнит. спасибо=) читать далее

Светлана Василенко
09.09.2011 в 13:58

скажите,а на сроке 37 недель но-шпу пить не опасно?мне моя Врач прописала. читать далее

Аноним
09.09.2011 в 06:51

У меня из письки выделяется белая жидкость.... что делать? читать далее

Ирина
09.09.2011 в 06:32

Раздражение и сУхость от презирватива любых марок!В чем причина? Заранее благодарю! читать далее

Анюта Кислова
08.09.2011 в 20:01

Эрозия шейки матки и как ее лечить читать далее

Рейтинг консультантов