Всего вопросов:
11757
Всего ответов:
8191
Аноним
25.01.2012 в 11:07

Здравствуйте,доктор!Подскажите пожалуйста могу ли прекратить приём препарата "Ригевидон"так как он вызывает у меня большие побочные действия...(сильную головную боль,повышение АД,тахикардию,онемение руки тошноту,диарею).Я принимаю этот препарат второй день,со дна начала менструации.

Ответы

25.01.2012 в 11:14

В течение недели эти симптомы должны пройти, пройдет период адаптации.

Другие консультации акушерство и гинекология

Ольга
26.08.2011 в 06:49

Скажите пожалуйста что делать если разошлись швы после эпизиотомии на 10 день снова зашивать или они сами заживут? читать далее

Ляйсан Муртазина
26.08.2011 в 01:09

не могу забеременеть из за не проходимости труб есть ли шанс забеременеть какие травы могут помощь? читать далее

мария 22 года
25.08.2011 в 16:42

здраствуйте у меня такая проблема у меня Диабет .и выделения то белые то коричневатые с неприятным запохом.подскажите что можно с этим сделать заранее спасибо читать далее

Аноним
25.08.2011 в 16:14

два раза в месяц были критические дни

Ответов: 1 Акушерство и гинекология

два раза в месяц были критические дни? читать далее

Аноним
25.08.2011 в 15:35

мне 15 лет и у меня не вегда есть месячныэ читать далее

Рейтинг консультантов