Всего вопросов:
12038
Всего ответов:
8192
Михаил
13.07.2019 в 09:26

Hi

Другие консультации акушерство и гинекология

Саида
21.01.2011 в 17:33

Здравствуйте.У меня вот уже несколько месяцев на входе во влагалище появились наросты и при этом присутствует зуд..Нет никаких выделений или неприятного запаха.Половая жизнь с одним партнером и то уже как 8 месяцев отсутствует..Меня беспокоят эти наросты..Раньше появлялись осле эпиляции, но со временем проходили,через неделю.но в последний раз так и остались..подскажите что это может быть и какие принимать меры?? читать далее

бес
21.01.2011 в 17:33

Раньше я занималась сексом и было все отлично, а сейчас начали возникать боли при глубоком проникновении. При этом партнер тот самый. Что это может значить???? Может ли на это повлеять месячные, которые предыдущих два раза мазались, а сейчас шли 7 дней очень бурно????? Может это эндометриоз????? А еще у меня мастопатия.Может это она во всем виновата???? Как можна личится от всего этого???????? Дайте ответ, пожалуйста!!!!!!! Заранее спасибо!!! читать далее

Анна
21.01.2011 в 17:33

30 ноября мне сделали выскабливание из-за замершей беременности 11 недель. Врач назначила регулон. На 28-й день после чистки как будто начались месячные, я стала пить регулон, но небольшое кровотечение уже на след день перешло в мазню. Подмазывало недели две. На 11 день приема ОК начался понос. Когда оставалось 5 таблеток до перерыва, началась менструация. Позвонила врачу - сказал бросать таблетки и после месячных прийти на прием. Уже полных пять дней обильное кровотечение и, похоже, будет еще продолжаться. Это ненормально? Ждать ли окончания месячных или стоит пойти к врачу уже сейчас? Раньше месячные шли 3 дня, не очень обильно, потом 2 дня мазня и все. И стоит ли продолжать пить регулон после месячных? (назначали три месяца после аборта). Спасибо читать далее

Анна Коваль 25 лет
21.01.2011 в 17:33

Беременность 6 недель испытывала боли внизу живота и во время секса тоже. Врач после осмотра сказал что матка опущена. Что делать? Это опасно? читать далее

мира
21.01.2011 в 17:33

Я лечилась от трихомониаза.Вроде все чисто, только большое количество лейкоцитов.Толко появились в начале белые, а потом после месячных творожистые выделения зеленоватого цвета. Врач мне выписал Нео-Пенотран.Что это может быть, почему количество лейкоцитов увеличилось? читать далее

Рейтинг консультантов