Всего вопросов:
11896
Всего ответов:
8192
GerryGuews
13.06.2019 в 22:26

Добавление товаров в каталог Обновление цен и характеристик товаров Поиск и обработка описаний и фото товаров Проверка товаров на наличие и корректность содержания Обработка прайсов от поставщиков Заполнение таблиц товаров Подготовка и загрузка файлов импорта товаров в специализированном формате excel, csv Пакетная загрузка товаров на сайт Работа вручную с отдельными товарными позициями Стоимость : от 11 600 руб./мес. при постоянном сотрудничестве от 25 руб./позиция при разовых заказах тел: 8 (965) 260 73 08 email : contentnasite@yandex.ru

Другие консультации акушерство и гинекология

Татьяна
27.01.2012 в 14:22

Здравствуйте. На следующий день после первого полового акта начало тянуть низ живота. Не сильно, но дискомфорт присутсвует. Половой акт происходил с презервативом, в процессе он сохранил свою целостность. Происходило на 16 день м.ц. при средней его продолжительности 25-26 дней. Скажите пожалуйста, что это может быть и возможна ли Беременность? читать далее

Светлана
27.01.2012 в 12:48

Добрый день, подскажите, пожалуйста, 6 недель беременности 2 недели лежала на сохранении, Врач прописал Дюфастон и Вобензим! небезопасны ли эти препараты для развития ребенка?

Дополнение №1: Дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день! Вобензим по 2 таблетки 2 раза! вобензим тоже безопасен? читать далее

Маргарита
26.01.2012 в 21:20

Здравствуйте! При половом акте порвался презерватив 30.12.11.Точно не знаю попала сперма во Влагалище или нет, выпила сразу же в течении часа постинор, потом через 12 часов вторую таблетку постинора. Через 6 дней, 5.01.12 пошли красные выделения и щли эти выделения 2 дня. Но уже 26.01.12, а месячных нет. Месячные последние начались 25.12.11 и закончились 29.12.11. Делала два струйных теста они отрицательные. какова вероятность беременности? читать далее

Аноним
26.01.2012 в 08:46

Добрый день!У меня долго идут месячные,обычно на четвёртый день они начинают сокращаться,а тут на четвёртый день они до сих пор идут очень обильно.Подскажите пожалуйста может ли это быть из за того что была резкая отмена гормонального препарата???и как сократить кровотечение?спасибо за ответ! читать далее

Аноним
25.01.2012 в 20:22

У меня второй день дикий зуд во Эрозия,ещё не прижигала!Зуд с утра и вечером,днем спокойно...Стала грешить на мужа,но пока с ним не разговаривала.....Что это может быть? читать далее

Рейтинг консультантов