Всего вопросов:
11739
Всего ответов:
8191
Маргарита
22.06.2016 в 13:47

Здравствуйте. Такой вопрос. До этого я носила гормональный пластырь Евра. в этом месяце перестала носить (начиная с 28 мая отклеила его) далее были месччные с 30 мая по 3 июня. Позавчера был защищённый па, после которого молодой человек не сходил в душ, а вытерся влажными солфетками. После был не защищённый па. И когда уже поняли , были поздно. Далее через 24 часа я выпила таблетку эскапела. (в 0:13) . Сегодня тянет низ живота и ощущение , что постоянно очень сильно хочется в туалет, хотя на самом деле ничего нет. Это побочные действия эскапела? И такой вопрос, если беременность не была исключена до принятия таблетки, как бы это могло сказаться ?

Другие консультации акушерство и гинекология

Настя
20.02.2012 в 19:27

Добрый день! Настя-27 лет, половой жизнью живу 4 мес. Месяц уже меня беспокоит вагинальный зуд и жжения во время и после секса. А так же натирается во время секса.Резь, жжение, неприятные ощущения.Обследовав гинеколог сказала что это гормональный дисбаланс и он возникает из-за уменьшения уровня женского гормона эстрогена, который стимулирует выработку естественной смазки влагалищными железами. И не назначала ничего. А это может быть от приема контрацептива Диане-35? Я их пью 4-й месяц. Для лечения какие мази,свечи можете посоветовать? Спасибо.

Дополнение №1: Оксана Анатольевна, спасибо за внимания. Результат мазков показывает воспаления и молочница. Хотя у меня нет выделении, меня мучает жжения и натирается во время полового акта.Гинеколог прописала суппозитории вагинальные "Гексикон" в 2р. в день х5 дней. Сегодня первый день и он у меня вытекает весь и дает зуд, жжения.Очень не приятно. Когда я сообщила об этом врачу, сказала она что свечи совсем безвредны, и противопоказаний нет. Одним словом велела терпеть.Нельзя ли заменить на другие свечи? Спасибо, Вам, за ответ. читать далее

Светлана
20.02.2012 в 16:41

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка месячных уже довольно большая - почти 3 недели(если быть точнее, то последняя менструация была примерно с 1 по 7 января), но тесты отрицательные. Ранее цикл был вполне регулярным, половая жизнь также регулярная. Беременностей, абортов, гинекологических заболеваний не было. Противозачаточных и других гормональных препаратов не принимала и не принимаю. Из каких-либо симптомов - только побаливание поясницы иногда, сонливость,усталость и рассеянность(если это следует брать во внимание и это не банальный авитоминоз). Выделений нет(ну или как обычно в неменструальные дни).БТ померила впервые сегодня утром:36,8. Подскажите,с чем это может быть связано. Раньше случались задержки,когда резко увеличивались физические нагрузки(сейчас вот как раз опять начала заниматься спортом),но не такие большие. Спасибо. читать далее

Алиса
20.02.2012 в 16:22

УЗИ на раннем сроке беременности УЗИ на раннем сроке беременности УЗИ на раннем сроке беременности

Ответов: 1 Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Дата последней менструации - 21 января, месячные идут по 5 дней, цикл в среднем 28 дней. предположительно 2-3 февраля произошло зачатие, тесты на беременность положительные. Думаю, что беременна чуть более 2 недель. Когда мне лучше всего пойти на УЗИ,чтобы подтвердить факт беременности, узнать точную дату зачатия и исключить внематочную беременность? читать далее

Вера
19.02.2012 в 18:37

Уже год принимаю Джес (в целях контрацепции),месячные всегда начинались в четверг,практически час в час,всегда были обильными (и до принятия ок и после). В этот раз только в пятницу вечером началась темная мазня,в субботу вышло пару сгустков,сегодня слабая мазня.Тест отрицательный,таблеток не пропускала,антибиотиков не принимала читать далее

Татьяна
19.02.2012 в 12:25

в середине января прорвался презерватив, сходила в аптеку и выпила Эскапел, вчера (18 феваря снова прорвался презерватив, посоветуйте пожалуйста какой на этот раз принять препарат ведь говорят что эскапел можно пить только раз в 3 месяца читать далее

Рейтинг консультантов