Всего вопросов:
11927
Всего ответов:
8192
Саша
26.05.2016 в 10:37

Цистит после половой близости из-за резких движений. Были сильные боли с кровью. Подобное было год назад. Врач прописал монурал и антибиотики супракс 6 дней. После манурала на следующий день симптомы стали незначительными но все равно немного остались. Нужно ли повторить монурал? В прошлый раз отчетливо помню как монурал снял боль, все прошло и через неделю снова была интимная близасть после которой симптомы повторились. Но антибиотики я не пила, ограничилась только мануралом. Что делать чтобы в этот раз не повторилось подобное? И правильные ли антибиотики?

Другие консультации акушерство и гинекология

Анна
31.03.2012 в 18:55

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Лет в 18 я узнала, что у меня эрозия шейки матки. Мне проводили лечение, но после лечения она увеличилась. Но меня она не беспокоила. В 23 года я родила. После родов мне сказали, что эрозия осталась и не затянулась. Месяц назад я заметила небольшие кровянистые выделения после ПА. Побежала к гинекологу. Там провели сначала Узи и сказали, что воспаление яичника. И еще сказали, что кровянистые выделения были из-за эрозии. Прописали гексикон, сумамед и системы: реамберин в первый и последний день и еще кажется метилсульфат. Только сказали, что системы нужно начинать в первый день месячных. Я проколола системы, но гексикон продолжаю ставить свечи. В течении 3 дней наблюдаю, что на нижнем белье вместе с выделениями остаются как кровянистые паутинки. И так всего один раз в день. А сегодня пошла в туалет и обнаружила на нижнем белье, кровь. Оно выло как больншое пятно, диаметром в 5 см. ПА небыло дней 10, сначала месячные 7 дней были, ну а потом муж был на работе. Вчера были боли внизу живота. Я очень напугана, что это такое, незнаю. Читаю в интернете, что это признаки рака. Очень страшно. Помогите пожалуйста. К своему врачу попасть пока не смогу, там полная запись. читать далее

Катя
30.03.2012 в 21:08

Здравствуйте. Уже неделю чувствую какую-то "вибрацию в паху". Она то проходит, то снова появляется. Что это может быть? Мне 16 лет. Половой жизнью не живу. читать далее

Аноним
30.03.2012 в 01:56

Здравствуйте,доктор!у меня беременность уже 9 недель...в последнее время меня мучает высокое АД,хотя я не гипертоник,и в роду гипертоников нет...в жк доктор выписал анаприлин 10 мг 2раза в день...а другой доктор гинеколог выписал капотен...но не тот и не другой препарат не показан при беременности...когда я спросила об этом у доктора..она сказала что от этих препаратов плод не пострадает...подскажите так ли это...?и оправдан ли мой страх???Заранее спасибо! читать далее

Анна
28.03.2012 в 21:14

Здравствуйте доктор! У меня ноет правый бок, не так чтоб сильно, живот мягкий, температуры и тошноты нет, сильных болей нет. Аппендицит не вырезали. Что это может быть? Может ли такое быть перед месячными? читать далее

Диана
28.03.2012 в 16:14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из-за чего месячные могут продолжаться уже более 14 дней. Это очень опасно??? Мне 20 лет. Заранее спасибо. читать далее

Рейтинг консультантов