Всего вопросов:
11716
Всего ответов:
8188
Татьяна
05.01.2015 в 01:10

Добрый день! Мне назначен курс лечения таблетками Де-нол. После каждого приема таблеток во рту появляется неприятный запах, сложно описать на что похоже: присутствует кислинка, запах аммиака или мочевины, не знаю как и сказать. Проходит спустя часика три. Допускается ли запах при приеме Де-нол или это что-то другое? Спасибо!

Ответы

22.01.2015 в 03:58

Добрый день, думаю данные симптомы больше связаны с основным заболеванием - патологией ЖКТ.

Другие консультации гастроэнтерология

Павел
03.10.2011 в 01:03

Здравствуйте! Моей маме 74 года. Она с 2001 года страдает позвоночником (упала, делала рентген, прошла курс уколов, но спина так и болит из-за трёх спинных позвонков) позже у неё был микроМозга. А сейчас у неё над желудком опаясывающая боль с правой стороны и я не могу понять от спины это у неё или от органов внутренних? Горечи нет, рвоты тоже. Что делать? Спасибо заранее. читать далее

Екатерина
01.10.2011 в 18:01

Здравствуйте. Помогите с лечением. Ребенку 4 месяца, днем постоянно поджимает ножки к живоБактерии, дрожжи, дрожеподобные грибы. микробы. читать далее

Константин
26.09.2011 в 23:58

Утром частые позывы в туалет "по-большому"...

Ответов: 1 Гастроэнтерология

Здравствуйте!У меня последнее время частые позывы утром в туалет "по-большому".Минимум раза 2 минут за 30.Причем после первого раза появляется небольшая резь внизу живота и этот дискомфорт может продолжаться несколько часов.Что это может быть? читать далее

Аноним
25.09.2011 в 18:32

Тошнит и Колит когда в дыхаю на полную грудь читать далее

макс
19.09.2011 в 11:03

после пьянки на утро обильная рвота Жёлчью что ето? читать далее

Рейтинг консультантов