Всего вопросов:
12319
Всего ответов:
8192
Аноним
31.07.2012 в 19:23

Добрый день!Подскажите пожалуйста...я очень часто принимаю бета- блокатор...анаприлин...из за частого сердцебиения...может ли такое частое принятие анаприлина привести в серьёзным сердечным последствиям?не разрушает ли он сердце?и может ли привести к болезни сердца????Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы

02.08.2012 в 00:11

Принимать любые препараты можно только после обсуждения этого с врачом,в противном случае Вы можете нанести себе вред.Просто сам по себе учащенный не лечится б-блокаторами,нужно для начала найти причину.

Другие консультации кардиология

Бахадур
08.12.2011 в 08:21

Можно ли при питье разбавлять корволол с слабоминерализованной водой. читать далее

Ефименко Игорь
08.12.2011 в 03:42

Дискомфорт в области сердца

Ответов: 1 Кардиология

Добрый день. Меня зовут Игорь. Мне 25. Меня часто беспокоит дискомфорт в области сердца, давит подмышкой, тянет левую руку, болит в левой лопатке, тяжело дышать, Тромбинованый час ТЧ-14,4) Подскажите пожалуйста, что это может быть. Я переживаю. Заранее спасибо. читать далее

зарина
03.12.2011 в 17:18

пролапс опасен ли он

Ответов: 1 Кардиология

у меня пролапс митрального клапана,проводило лечение 5 лет назад сейчас болей в Диагноз остался.эта болезнь представляет серьезную угрозу для здоровья или нет читать далее

ИРИНА
02.12.2011 в 23:55

Почему стучит затылок?

Ответов: 1 Кардиология

Неожиданно начинает болеть затылок-тупая боль.Головокружения нет, Сердце?Спасибо! читать далее

Бахадур
01.12.2011 в 10:57

Как влияет изменение атмосферного давления и магнитные бури на гипертоника. читать далее

Рейтинг консультантов